Рианна выпустит 2 альбома подряд

Вот уже 2 года поклонники Рианны (Rihanna) живут в напряженном ожидании нового альбома! И наконец-то у них появилась надежда! Певица опубликовала ролик из звукозаписывающей студии и сказала фанатам, что в настоящее время активно работает над созданием новой музыки. Когда новый альбом?

Рианна не спешит раскрывать все карты! На видео, которое певица разместила в соцсетях, отключен звук, поэтому у поклонников нет никакой гарантии, что речь и правда идет о песнях самой Рианны.

 

Но если девушка готова так долго мучить поклонников и держать их в полном неведении, то ее отецРональд Фенти (Ronald Fenty) решил сразу открыть все карты и сказал, что новому альбому быть. Уже в 2019 году!

Один из поклонников Ринны отправил Рональду личное сообщение в Instagram, не рассчитывая получить ответ. Однако отец королевы RNB оказался исключительно общительным.

«Она работает над своим новым альбомом. Сейчас она в студии. Еще один выйдет в следующем году», — ответил Рональд обеспокоенным фанатам.

Целых два альбома подряд! Похоже, Рианна решила задать жару!

 

Поклонники уже были на седьмом небе от счастья, но Рональд решил подразнить их еще немного.

«Она выпустит один, а остальные придержит до поры до времени».

А вот про то, действительно ли Рианна планирует коллаборацию с Бейонсе (Beyonce), отец певицы ничего не знает. Но в одном он уверена на все 100: его дочка «точно знает, что делает».

Рианна