Анджелина Джоли впервые продемонстрировала свою огромную искусственную грудь (фото + видео)

Анджелина Джоли впервые продемонстрировала свою огромную искусственную грудь — папарацци поймали ее в объектив после того как она провела день в салоне косметической пластики в Лос-Анджелесе. Впервые Джоли вышла без белья в свет, с достаточно открытым декольте.
Известная актриса несколько лет назад удалила себе молочные железы и яичники из-за опасений, что может получить рак груди как и ее мать, от которого она и умерла. Взамен Анджелина сделала себе пластику искусственной груди за 2 миллиона долларов. Однако до сих пор не удавалось засечь это удивительное приобретение.

Как оказалось, грудь у Анджелины Джоли как минимум 3-го размера. Для выхода в свет Джоли выбрала шелковый костюм черного цвета.

Анджелина Джоли ошеломила большой грудью без белья (фото: instagram.com/angelina_so_jolie)

Ее грудь очень хорошо выделялась из-под шелковой ткани. При этом поклонники актрисы отметили, что Джоли не потеряла свою сексуальность и обаяние несмотря на тяжелые годы, которые она пережила во время развода с Брэдом Питтом.

Анджелина Джоли ошеломила большой грудью без белья (видео: instagram.com/angelina_so_jolie)

Напомним, что в западных СМИ была информация о том, что Анджелина Джоли, которая долгое время лечилась от рака, вновь столкнулась с этой болезнью. Также говорилось о том, что Джоли страдает от паралича Белла. Параличом актриса заболела после операции по удалению молочных желез и яичников.

Анджелина Джоли