Бритни Спирс заявила, что поклонники ее забіли

Бритни Спирс

Последние месяцы выдались в жизни 37-летней Бритни Спирс нелегкими, а поводом для появления ее имени на страницах прессы служили в основном семейные скандалы.

Как следует вернуться к своей карьере звезде по-прежнему не удается, а ранее в этом году Спирс объявила, что возьмет паузу в выступлениях и пока не будет продолжать свои шоу в Лас-Вегасе. Причиной тому стали семейные обстоятельства, связанные с ухудшившимся здоровьем ее отца Джейми Спирса.

 

Бритни Спирс на выступлении в 2018 году

 

В пятницу певица обратилась к своим фанатам через Instagram, попросив их не забывать ее во время этой вынужденной паузы.

Надеюсь, вы не забыли обо мне! Я использую этот период в моей жизни, чтобы сосредоточиться на том, чего я действительно хочу. Я работала без остановки с тех пор, как мне было восемь лет. Иногда нужно остановиться и поразмышлять. Скучаю по всем вам… У меня действительно лучшие фанаты в мире,

— написала Бритни, поделившись серией концертных фото, сделанных поклонниками из зрительного зала.

Бритни Спирс

 

 

Пост набрал более полумиллиона лайков — кажется, певица может быть спокойна: забвением это не назовешь. Поддержал Спирс и ее возлюбленный, 25-летний Сэм Асгари.

Уважаю,

— кратко написал он, также получив множество комментариев от подписчиков Бритни.

 

Бритни Спирс и Сэм Асгари

 

В своих репликах пользователи сети просили его как следует позаботиться о Бритни и делились своими мечтами однажды увидеть ее вновь на сцене.

 

 

Напомним, недавно Бритни отдохнула на Гавайях, куда она уехала, чтобы восстановить душевные силы после семейного скандала. Тогда ее бывший муж и отец ее детей Кевин Федерлайн обвинил Джейми Спирса в том, что тот избил собственного внука, 13-летнего Шона.

Однако, проведя расследование, прокуратура отказалась возбуждать против отца Бритни уголовное дело, не найдя весомых доказательств.

Бритни Спирс