В дом Джонни Деппа проник неизвестный мужчина, чтобы помыться и поспать

В дом Джонни Деппа, которого уволили из третьей части «Фантастических зверей», проник неизвестный мужчина. Он нашел тайник актера с выпивкой, а затем принял душ, сообщает сайт segodnya.ua

Мы не уверены, знал ли злоумышленник, в чей дом он попал, но TMZ пишет, что мужчина оказался в жилище Деппа, взломав дверь.

Перед этим он был обнаружен соседом Джонни в другом дворе, откуда перепрыгнул через забор и оказался на территории владений звезды.

Источники рассказали изданию, что служба безопасности Деппа позвонила в полицию с сообщением, что кто-то находится в доме знаменитости.

Когда приехали копы, им сказали, что какой-то мужчина, принимает душ в одной из ванных комнат актера. Он отказался выходить, поэтому полицейским пришлось выбить дверь, чтобы арестовать неизвестного.

Кроме того, злоумышленник якобы залез в тайник Джонни Деппа с алкоголем и напился. Мужчина привлечен к уголовной ответственности за вандализм из-за поврежденной двери в доме.

Обязательно посмотрите новый выпуск YouTube-шоу «Дед Панч и молодежь», в котором пенсионер-влогер поговорил с молодыми людьми о том, готовы ли современные украинцы воевать за Родину.

Джонни Депп