В России запретят «адских ежиков»

Привет Россия. Со дна опять постучали. Кажется во Владимирской области кого-то покусали не то бешеные ежи — не то фанатики из ИГИЛ. Потому что иначе я это объяснить не могу.

Во Владимире разгорелся новый скандал, связанный с бдительностью местных граждан, не желающих допускать попытки разврата детей.

Владимирское издание «ТВ-Миг» забило тревогу, обнаружив в местном магазине «Глобус» игрушечных ежей «для взрослых». Журналистка сочла, что у игрушек присутствуют первичные половые признаки.

Ежики

«Недвусмысленные розовые отверстия внизу живота игрушки намекают на гендерную принадлежность животного столь явно, что вызывают одновременно и смех, и испуг. Назревает вопрос: зачем ежиков поделили на женщин и мужчин? (К слову, мужчин-то в продаже нет.) Чтобы дети пальцем ковырялись в ежике?» — возмущенно написала журналистка «ТВ-Миг».

Журналистка обратилась к уполномоченному по правам ребенка во Владимирской области Геннадию Прохорычеву.

Чиновник разделил тревогу журналистки, вызванную плюшевыми ежиками с половыми органами. «Их надо убирать. Их же шьют в подвалах московских, наверное. Это все неслучайно. Это все делается специально для развращения нации с детского возраста. Такого рода «ежиков» забрасывают, чтобы проверить реакцию общества. Тут подтекст раннего полового воспитания. Если мы никак не отреагируем, то скоро появятся еще и ежики-мальчики», — заявил отец четырех детей Прохорычев.

Владимирские интернет-пользователи сочли опасения журналистки и уполномоченного по правам ребенка излишними, отметив плохое знание физиологии критиков: то, что приняли за влагалище, является пупком, так как отверстие расположено на животе у ежика.

В частности, пользователь Максим MsD пригласил редакцию «ТВУ-Мига» в зоопарк или на урок биологии.

Но уполномоченный по правам ребенка по Владимирской области не согласился этой оценкой и продолжил отстаивать свою версию.

В комментарии радио «Говорит Москва» Прохорычев снова озвучил тезис про глубину отверстия у ежика и отметил, что по форме это дырка, аргументировав этот довод утверждением, что пупки принято делать «из такой блямбочки».

Прохорычев также заявил, что дозвонился до представителя «Глобуса», и тот согласился убрать с прилавка неприличных ежей.

В беседе с журналистом «Говорит Москва» уполномоченный по правам ребенка по Владимирской области сказал, что надо было ему купить одного «ежика» с пупком из «Глобуса» на память.

источник

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>