Фото создания чудовищ для фильма «Охотник на монстров» поразило поклонников

Фото создания чудовищ для фильма "Охотник на монстров"

Деннис Берарди, художник по визуальным эффектам фильма «Охотник на монстров», созданного по одноименной игре, рассказал о процессе создания чудовищ для картины.

Режиссер картины Пол У. С. Андерсон называет главу VFX Денниса Берарди «бесценным творческим партнером».

«В этом фильме 1400 кадров с визуальными эффектами, поэтому Деннис является ключевой частью фильма, и я полагаюсь на него творчески», — говорит Андерсон.

Андерсон и Берарди рассказали о процессе создания монстров и о том, как они использовали визуальные эффекты, чтобы показать масштаб зверей.

Отмечается, что это был трехсторонний подход к выбору монстров. Во-первых, выбрали фаворитов фанатов. Остальные были выбраны с учетом слабых и сильных сторон и того, как сцена боя будет развиваться вместе с ними.

Задача заключалась в том, чтобы сделать зверя захватывающим и кинематографическим.

«Мы проводили исследования движения, изучили инерционные исследования больших существ, таких как слоны, и того, как они бегают и когда останавливаются. Мы подчинялись законам физики, и тем самым фильм не стал похож на мир видеоигр. В дополнение к этому, мы также работали с оригинальными проектами Capcom, рассматривая их 3D-модели и размеры, потому что некоторые из этих монстров были огромными», — рассказал Берарди.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>