Трамп заставлял своего пресс-секретаря гладить ему и Мелани костюмы

Пресс-секретарь и горничная: директор по коммуникациям Белого дома Хоуп Хикс гладила костюмы Дональда Трампа

Хоуп Хикс и Дональд Трамп

Бывшие подчиненные Дональда Трампа Кори Левандовски и Дэвид Босси написали книгу «Пусть Трамп будет Трампом» (Let Trump Be Trump), в которой рассказали о некоторых привычках и странностях миллиардера. Авторы остались высокого мнения о своем экс-начальнике, но признались, что иногда им хотелось «выпрыгнуть с парашютом из самолета», настолько невыносимым мог быть бизнесмен.

Левандовски был членом избирательного штаба Трампа и описал работу с бизнесменом до его победы на выборах. По словам авторов книги, меню будущего президента США состояло из четырех видов продуктов: ассортимент McDonald’s, KFC, пицца и низкокалорийная кока-кола.

Левандовски и Босси рассказали, что Хоуп Хикс, занимавшая должность пресс-секретаря Трампа в период его предвыборной кампании, а после выборов ставшая директором по коммуникациям Белого дома, гладила костюмы бизнесмена. В книге «Пусть Трамп будет Трампом» говорится, что пресс-секретарь Трампа часто гладила костюм на нем, а однажды забыла взять в дорогу отпариватель для вертикальной глажки и этим очень разозлила босса.

Черт возьми, Хоуп, как ты могла забыть отпариватель?!

 

— кричал Трамп.

Пресс-секретарь ответила, что «это была ошибка, которую она не повторит», — процитировали Хикс и Трампа авторы книги.

Дональд Трамп

Дональд Трамп 

 

Хоуп Хикс

Хоуп Хикс 

 

Хоуп Хикс

 

ИСТОЧНИК Flipboard

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>