Новые подробности разгрома россиян в Сирии — операция планировалась заранее, после разведданных ЦРУ

1519349961927

Как стало известно, примерно за две недели до разгрома российской войсковой группировки в Сирии, американская сторона уже готовилась к данной операции. Согласно заметке в Washington Post, о том, что русские хотят атаковать американских военных сообщил бывший повар Путин и ныне куратор бизнес-проектов в Сирии Пригожин. Пригожин сообщил сирийской стороне по закрытому каналу связи о том, что планируется «самая масштабная операция» против американских войск в Сирии. По его словам, это атака, которую запланировали в начале февраля,  «ознаменовала собой самый большой прямой вызов военному присутствию США в восточной Сирии».

 Как пишут в ряде американских изданий, военные США начали готовиться к встрече с российской группировкой. Видимо план был утвержден заранее. Именно поэтому незадолго перед атакой россиян 7 февраля из-за искусственно созданного наводнения на реке Эвфрат была разрушена переправа, которую наводила российская армия. Но даже после того, как группировка россиян фактически оказалось отрезанной, решение об атаке американских и сирийских оппозиционных сил не отменили. Тем временем у американской стороны было не просто подавляющее превосходство. У военных США было абсолютное техническое превосходство, отчего они и оказались совершенно неуязвимыми. По факту, после всего выше сказанного несомненно, что российских военных просто отправили на убой.

В этой ситуации, после того, как российская сторона убедила американцев, что «их там нет», американская сторона начала осуществление своего плана контратаки, которых несомненно был подготовлен заранее. Это и привело к абсолютному разгрому российских военных. Эксперты, которые повторно проанализировали ситуацию, подтвердили — у русских не было никаких шансов.

Но кто же отдал этот самоубийственный Приказ? Кто тот «номер один», который утилизировал по некоторым данным до 600 своих граждан?

Читать статью дальше >>>>

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>