Алла Пугачева решила стать рок-звездой

Алла Пугачева снова решила сняться в музыкальном клипе. На этот раз престарелая певица взяла себе образ рок-звезды.

Алла Пугачева снялась в видеоклипе. Примадонне предложили стать рок-дивой. Артистка надела молодежную футболку и кожаную куртку, а волосы ей уложили в стиле 80-х. Судя по указаниям Алишера, певица принимает участие в сцене, которую снимают около железнодорожных путей.

«Встаете за колонной каждый и просто ходите туда-сюда», — дает он общие рекомендации в ролике, который появился в Сети.

Также в съемках видео приняла участие актриса лайф-жанра Лилия Абрамова. В личном микроблоге она разместила снимок вместе с Аллой Борисовной.

«Годы не властны над ней! Героиня нашего времени! Человек, который достигнув самых наивысочайших высот, осталась абсолютно земной, внимательной и доброй. Здоровья и долгих лет жизни. Алла Борисовна изменила нам весь сценарий. Короче, ждите клип Алишера», — написала Лилия.
К слову, недавно образ Примадонны использовался еще в одном клипе. В видео на песню «Цвет настроения синий» Филиппа Киркорова, которое представили в эфире программы «Вечерний Ургант», показывают женщину, похожую на Аллу Борисовну со спины. Однако сама Пугачева так и не снялась в нашумевшей новинке бывшего мужа.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>