Контроль над Донбассом переходит к российским военным

Российские дивресанты практически взяли под контроль все мятежные регионы, при этом уничтожив прежних смотрящих от местного криминалитета. Ою этом сообщил депутат от партии «Удар» Каплин. По его словам, ситуация постепенно переростает в полномасштабную войну и только введение военного положения в регионе может спасти ситуацию.
rp_terrorist.jpg
«У нас нет другого выбора, кроме как введение военного положения на Донбассе. Это не может быть прихотью ни нового президента, ни парламента, ни СНБО.  Переходное руководство страны в лице Яценюка и Турчинова поставило нас перед этим сложным выбором. Если бы власть была эффективной и не построенной на квотном принципе, мы бы не потеряли Крым и не допустили бы такую ситуацию на востоке», – сообщил Каплин.
«Если еще месяц назад городами Донбасса управлял криминалитет, то сейчас их смотрящие уничтожаются, а ситуацию полностью контролируют российские военные. Поэтому полумерами здесь не обойтись. Нужно ввести военное положение и закрыть границу с Россией. А после силами украинской армии, Нацгвардии, СБУ, разведки проводить меры по нейтрализации террористов, одновременно проводя диалог с людьми», –добавил он Каплин.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>