Они заслуживают ДНР


Изображение

Они заслуживают ДНР… Эти местные жители, которые избавились от человеческой природы, и превратились в каких-то хищных насекомых с ярко выраженным хватательным рефлексом.

Поиск халявы — единственное, на чем зиждется система отсутствующих ценностей. А тут повезло — халява буквально упала с неба. И вот, вместо того, чтобы почтить память погибших, они рыщут среди обломков, высматривают наживу, срывают трофеи с искореженных тел. Уроды, думаете, вас спасет забрызганная грязью купюра, золотое кольцо с запекшейся кровью, игрушка, еще хранящая тепло детских рук?!
Гиены, стервятники, могильные черви лучше чем такие псевдолюди. Они по крайней мере никем не притворяются. Эти же существа почему-то зовутся «украинцами», хотя считать их соотечественниками позорно. ДНР — идеальная модель для них, и если бы террористические группировки не угрожали всей стране, пусть и оставались бы в своей резервации вместе с путинскими «губернаторами».
Многие радовались сбитому самолету. Как же, «гейропейцы» из другого, благополучного мира вдруг оказались на родных полях — неподвижные, оскверненные, беззащитные. Жаль, конечно, что обирать до нитки и фотографироваться на фоне трупов, — привилегия избранных. Но все равно весело, можно даже забыть, что сами по уши в дерьме.
Пассажиры рокового лайнера были Людьми, и они знали, что такое жизнь в ее самых прекрасных проявлениях. Их убийцы и другие участники кровавого пира мертвы изначально несмотря на физическое существование и функционирование определенных органов. Они прокляты, равно как и их потомство, унаследовавшее те же инстинкты разрушения.PS— Они просто летели отдыхать. У одной семьи погибло 3 летей, мама с папой летели другим рейсом. Даже не советую представлять их состояние. По мне, так суицид.
Дамбасские дети, увы, продолжение своих родителей, которые фоткаются на трупах и грабят и мародерствуют. Прости меня Боже, но никой скорби по оставшимся на dumbass я не испытываю. Если вы там до сих пор, то вам не надо никакая ни вода, ни электричество, ни Интернет. Все эти блага для цивилизованных людей, а не тех, кто грабит покойников. И тех, кто стирает портки и варит борщи для сепаратов. Так что никого их оставшихся не жаль. Мочите их! За тех мишек и годовалых деток, упавших с неба.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Источник

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>