Почему «внезапно» умер сын Сергея Иванова?

 

 

 

 

 

 

Этот материал — просто подборка мнений из сети, почему умер сын Сергея Иванова. Итак версий две — убийство и еще раз — убийство.

L RnD
«Странное в том что это уже 5-й или 6-й случай «случайной» смерти при купании, за последние пару лет с чиновниками да разведчиками.
Оно конечно статистическая случайность….. Но слишком легко это можно организовать, пару водолазов… грузик.»

BERES
«Это тот сын, которого папаша отмазал от уголовки ценой снятия своей кандидатуры на место преемника в 2008 г.?
Судьба такая, можно сказать: не повезло Сергею Борисовичу с сыном. А может и всей стране.»

sv717
«20 мая 2005 года в Москве на улице Лобачевского сын Иванова Александр, находясь за рулём автомобиля VW Bora сбил насмерть 68-летнюю Светлану Беридзе, переходившую дорогу по пешеходному переходу» — то самое, о чём написал Beres, только не 2008, а в 2005 году. «Позднее уголовное дело в отношении Александра было прекращено» — ну каждый сам оценивает причины. Как и это вот это: «В отношении родственников Светланы Беридзе было возбуждено уголовное дело». 
Свернуть

BERES
Да-да, когда в 2007 Медведев и Иванов шли в гонке «преемника» голова к голове, причем ТВ выделяло им равное репортажное время с точностью до секунд, всё было нормально. Но как только Иванов вырвался на пол ноздри вперед, было вброшено дело про сына от 2005 г. И Иванов сошел с дистанции, а мы получили Ливию, полицию и два часа летнего времени.

jaff_13
«Когда я увидел с утра эту новость — тоже сразу вспомнилось. Да в общем, и напомнить не забыли, — РБК, кажется.
Там заодно было сказано, что у Иванова есть еще и сын Сергей Сергееевич.
Ну а теперь давайте:
— приблизительно 2-3 — му лицу в государстве — напомнили, что никто не вечен; ну и всем окружающим, конечно;
— намекнули, что он слишком независимо себя ведет (от кого?);
— всему населению — что «есть высший суд, наперсники разврата»;
— ну и разумеется, намекнули, где этот высший суд.
Столько зайцев одним выстрелом — мало верится в случайность.»

neofit
«Страна по факту в состоянии экономической войны, сын одного из высших чиновников купается в Дубае. Что-то не вяжется. Вроде бы уже всех чиновников предупреждали.»

St.Aleks
Закон кармы срабатывает невзирая на ранги.</p>

Де Пердье
Ну, некоторые спецслужбы умеют примазываться к «законам кармы».

Спасибо
Говорили им — дальше Крыма и Сочей не купаться. Не послушели — и вот вам результат. Да ещё и при такой карме..

невежда
Практически его покарали свои же. Мы эту историю знаем. За что он был наказан по сути и какие грехи у него были, это вопрос. Важен итог. Карма одним словом.

BERES
Наводит на подозрение и само местечко характерное. Дубай. Там ещё Ямадаева убили. А где «Совбезу» удобнее расследовать покушение на сына секретаря — в Дубае или в Капотне?

Crador
Детали и подробности неизвестны, но выводы сделаны.


BERES
«Но я хочу кое-что добавить. Возможно, это покажется вам смешным недостатком, но я человек суеверный. Если с моим младшим сыном произойдет несчастный случай — если его случайно застрелит полицейский, или он повесится в камере, или появятся новые свидетели, утверждающие, что он убийца — мой суеверный ум заставит меня подумать, что это результат недоброжелательности некоторых из здесь присутствующих. 

Скажу больше. Если моего сына убьет молнией, я обвиню в этом некоторых из вас. Если его самолет упадет в море, корабль окажется на дне океана, если он схватит смертельную лихорадку или его автомобиль столкнется с поездом, мой суеверный мозг обвинит в этом некоторых из вас».
(с) Дон Корлеоне.
http://aftershock.su/?q=node/267167

 5.11.2014 — 14:51
raffden

утонул. Хотя по гороскопу был рыба. а по жизни говно. 

Burbon86
Не повезло отцу ..с сыном
В первый раз судьба предложила — либо сын, либо кресло президента;
Во-второй раз судьба не предложила вариантов..

Zunya
Неужто справедливость есть на земле…. Давление он на следствие не оказывал, когда женщину сбил, гандонище….. и папашка егойный не оказывал наверное……  а говорят говно не тонет….  на фоне поднимающихся цен на бензин, падения рубля и соответственно поднятия цен на все хоть какой-то позитив, есть видно справедливость….

Feirfolken
«Цитата (Кузеван @ 5.11.2014 — 12:07)
Мои соболезнования родным погибшего МЧ»
Соболезнования? Этим?
Пошли они нахер, хоть все передохнут — никому не будет их жаль.

2662
После той сбитой, я и на старшего иванова смотреть не могу. Гнида.

Пипеткин
Не жалко
Правильно тут сказали, 80-90% всего российского правительства к стене 

chimaton
читаю кометы и ужасаюсь: как наша власть довела людей своими выходками по отношению к простым смертным!!!! ни одно сожаления о гибели молодого человека! и ведь чем дальше тем ненависть будет больше, я бы на мести власть имущих начал призадумываться!

andreyss
 Мне один чел говорил, что «Сергей Иванов» вместе с Черномырдиным и Зубковым — это три подлинных правителя России (кто если читал Курта Воннегута, «Сирены Титана», может помнит, как там на Марсе существовал корпус «истинных командиров», ряженых в рядовых). Мне кажется, у таких людей и их близких, все особенное, и если вам при слове «утонул» видится подбухавший русский турист, которого засосало в rip current на засраном пляже, это ошибка. За ним не меньше 7 человек на водных мотоциклах в полной готовности должно было наблюдать имхо, а снизу бригада водолазов подстраховывать. Я не верю в случайность этого случая.

Оригинал — «Сергей Иванов, что случилось с вашим сыном?»

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>