Явление Путина народу не состоялось — подсунули старые фотографии и все смахивает на переворот

319467

Фотографии, на которых изображен Путина на встрече с Председателем Верховного суда Лебедевым оказались как минимум недельной давности. В действительности до сих пор нет данных о местопребывании Путина, а также нет никаких видеозаписей с президентом России после 5-го марта.  В то же время наблюдается небывалая активность всевозможных спецслужб как в районе администрации президента России, так и возле Дома правительства, включая посадку армейских вертолетов на крыши зданий в Москве. Ранее сообщалось что ряд проправительственных пресс-служб попросили задержаться для участия в важной пресс-конференции. По словам российского оппозиционера АНдрея Илларионова, все эти действия похожи на дворцовый переворот, о чем он написал в своем блоге.

Опубликованные 13 марта пресс-службой Кремля якобы актуальные фотографии президента РФ Владимира Путина оказались старыми.
Об этом можно догадаться, если посмотреть на часы в правом углу, которые видны на фоне главы Верховного Суда РФ Вячеслава Лебедева.  В действительности часы, которые обнаружены на фотографии в кабинете президента России были немного раньше подарены им Рамзану Кадырову, о чем Кадыров 11 марта сделал соответствующую запись в своем Instagram.

«На прощание мне преподнесли дорогой подарок — часы, которые стояли на рабочем столе Президента России Владимира Путина. Султан-Хаджи рассказал, что Путин подарил их Мурату Зязикову, (экс-президент Республики Ингушетия, уволен Путиным в 2008 году – ред.) а он преподнес ему. Я поблагодарил за бесценный подарок, пожелал семье Султан-Хаджи здоровья и благополучия», — написал Кадыров.

По материалам http://obozrevatel.com/

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>