Руководство «Белого Братства» заявило, что Украину захватили рептилоиды

154445.p[1]

Уроженка Донецка, лидер популярной в начале 1990-х годов тоталитарной секты «Белое братство» — Марина Цвигун, более известная украинцам, как Марина Дэви Христос, — ныне проживает в России, где позиционирует себя, как отчаянный борец с «киевской хунтой», «рептилоидами» и «сатаной». Цвигун взяла себе новый псевдоним — Виктория Преображенская — и теперь занимается, как эзотерикой, так и политикой. В России она открыла собственную религиозную организацию, интернет-радио, а также издает газеты и журналы и публикует собственные статьи на своем сайт.
В статьях Преображенской-Цвигун говорится, что власть в Украине захватили рептилоиды, цель которых — развалить Россию (уничтожить Святую русь). Названия публикаций дают вполне исчерпывающее представление об их содержании: «СИЛА И ЗАЩИТА ОТ РЕПТИЛОИДОВ — СЛАВЯНСКАЯ МАТЕРЬ МИРА!», «ЕС — удавка для Славян, или Армагеддон», «Рептилоиды — в овечьих шкурах, или на астральных фронтах Апокалипсиса», «Запад сбрасывает маску демократии», «Чипизация будет побеждена!».В своих статьях Преображенская-Цвигун особенно часто вспоминает Юлию Тимошенко, которую обвиняет в том, что она посягнула на ее Престол.
«Сегодня мировые рептилоиды взволнованы — проваливаются их планы полного порабощения Славян, а коварные замыслы всё чаще терпят фиаско. Акцент давно сделан на УкРАину — Сердце Руси. В 2004 году запустили заокеанские кукловоды свою оранжевую личину в Киев и увлекли в свои сети шудр, ибо люди думающие не польстились на обещанные «блага». Но эта рептилоидная кампания потерпела фиаско — Народ увидел «лидеров» этой вакханалии. «Вторым шагом» тёмных было: создать лжемессию для украинцев в образе их прислужницы «пани Ю.»-Тимошенко. Она активно перекрасилась в белые цвета Святости и посягнула на Престол Великой Матери Мира Имя Которой Мария ДЭВИ ХРИСТОС!» — сообщает своим читателям Цвигун.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>