Россия отработала учебный ядерный удар по Польше

194815[1]

Комиссия по иностранным делам Европарламента приняла так называемый черноморский рапорт (проект резолюции о военно-стратегической ситуации в Черноморском бассейне), в котором упоминается о том, что Россия проводила учения по ядерному удару на Польшу. Об этом в эфире Польского радио заявил вице-президент Европарламента, польский политик Ришард Чарнецкий.

«Отношения ЕС-Россия худшие за много лет. В конечном итоге, об этом свидетельствует принятый в понедельник комиссией по иностранным делам Европарламента так называемый черноморский рапорт (проект резолюции о военно-стратегической ситуации в Черноморском бассейне, – ред.), в котором упомянуто о том, что Россия проводила учения по ядерному удару на нашу страну (Польшу, – ред.). Этот документ является очень скептическим по отношению к России, что является следствием продолжения твердого курса ЕС», — заявил вице-президент Европарламента, пишет RUpor.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>