Чиновникам России законодательно запретят выезжать за рубеж

rp_102111099_1323900176_1323601478_turisti131-396x3001.jpg

Чиновникам надо запретить заграничный отдых. Обращение по этому поводу премьеру Медведеву направил член комиссии по социальной политике ОП Георгий Федоров. По его мнению, такая мера необходима в связи с обострением внешнеполитических отношений с Турцией.

В послании Медведеву он отметил, что среди российских госслужащих, к которым относятся сотрудники администрации президента и правительства, чиновники министерств, депутаты, судьи, полицейские и ряд других, уже привыкли отмечать Новый год вне России. «Оставим за рамками моральные аспекты данного решения, — рассказал депутат „Известиям“. — В нынешней ситуации, в ситуации военной эскалации, российские бюрократы, среди которых много высокопоставленных, за границей могут стать рычагом давления на Россию».

По предложению Федорова граница для госслужащих должна быть закрыта как минимум на 6 месяцев.

В Госдуме решение общественника поддержали. Там считают, что в новогодние каникулы все служащие должны быть в зоне досягаемости своего рабочего места, так как не исключены всевозможные происшествия.

Несмотря на то, что год назад чиновникам настоятельно рекомендовали оставаться на праздники дома, некоторые этот совет проигнорировали, публикуя в социальных сетях фото с заграничного отдыха.

1 comment to Чиновникам России законодательно запретят выезжать за рубеж

  • анатолий

    Эти путинские уроды не перестают хаять Европу — Америку но почему то их дети капитально в Европе и Америке обосновались на ворованные деньги их родителями при власти.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>