Самые модные свадебные платья-2017 показали в Нью-Йорке

Самые модные свадебные платья-2017 показали в Нью-Йорке. От сказочной принцессы до суперзвезды в блёстках. Влиятельные дизайнеры в сфере свадебной моды показали, какой видят невесту 2017 года.

Среди модельеров – Моник Люлье. Она говорит: сегодня главная задача дизайнеров – представить максимальное количество разных вариантов свадебных платьев.

Декорациями для показа этой коллекции стал парк. Цвет платьев – от фисташкового до карамельного и кремового. Многие украшены ассиметричными слоями тюля с ручной цветочной росписью или шёлковой органзой. Почти все – с длинными кружевными шлейфами и прозрачными юбками. Некоторые – с корсетами, которые сочетаются с каскадными юбками из тюля.

Невеста от Акры – в блестках, кружеве, иногда с рельефным корсетом, а иногда с особенно длинным шлейфом, который в некоторых случаях отстегивается и может быть использован как объёмная фата.

А Инес Ди Санто черпала вдохновение в весне и пробуждении природы.

Во многих нарядах – основа телесного цвета, которая позволяет выделить кружевной рисунок и сделать линию горловины почти невидимой. Некоторые платья дополнены болеро, а некоторые – съёмными юбками, которые позволяют преобразиться для разных этапов свадебных торжеств.

Ещё часть нарядов – нежных цветочных оттенков с принтом, дополненная оригинальными шляпками в виде ярких цветов.

НОВОСТИ РУССКОГО НЬЮ-ЙОРКА

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>