СБУ посоветовала главе боевиков Донбасса застрелиться

http://photo.unian.net

В СБУ считают, что у Захарченко паранойя и он нуждается в консультации психиатра. Как передает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке написала спикер СБУ Елена Гитлянская.

«Сегодня происходит очередное выступление упрямого новороссийского шута Захарченко, который гастролирует южными и восточными регионами Украины по виртуальным номером «Монолог диктатора». Как и во время предыдущих псевдоконференций, в фейковом общении с Запорожьем Захарченко сконцентрировался на вопросах, которые были подготовлены его пресс-обслугой», — написала она.

Она добавила, что СБУ известны реальные вопросы украинцев к нему, «но их не этично обнародовать в открытых источниках из соображений защиты общественной морали».

«В очередной раз мы стали свидетелями публичного общения Захарченко с самим собой, что, как правило, требует консультации психиатра. К тому же прямые линии так обессилили марионетку, что у него развилась паранойя — боевик во всех своих проблемах стал обвинять СБУ, подтверждая собственную беспомощность. Для профилактики развития психических осложнений предлагаем донбасскому фюреру капитулировать. Или застрелиться», — подытожила Гитлянская.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>