Качественная обувь требует большего внимания

Качественная обувь требует большего внимания от владельцев. Однако это приносит только радость, поскольку главный аргумент — не устают ноги. Вы выбираете качественную обувь не только для каждодневной ходьбы, но и для особых случаев. На каждый день конечно же больше подойдут легкие туфли, кроссовки или ботинки с ортопедическим профилем. Выигрывают конечно же кроссовки, если мы много ходите.

Это касается не только пересеченной местности, провинции, но и города. Попробуйте прогуляться по городу, если у вас туфли и если у вас хорошие кроссовки. Но все же гораздо приятнее, когда на ваших ногам стильная обувь. Например из Италии, или просто из Европы. Итальянская обувь всегда ценилась высоко. Недавно на Неделе моды в Милане, которая стартовала сразу после London Fashion Week, креативный директор Gucci Алессандро Микеле представил очередную костюмированную драму по мотивам нарядов Марии Антуанетты, звезд Золотой эры Голливуда, стиля шинуазри, поп-арта и даже Джоан Коллинз, известной по роли в культовом сериале 80-х «Династия». Но самое интересное — это традиционные итальянские чопины, или цокколи, которые знатные дамы носили в 15-16 веках, чтобы не запачкать юбки нечистотами. Со временем чопины стали символом куртизанок, а теперь – вновь вернулись в моду благодаря Микеле, и, судя по всему, похожую обувь мы будем носить следующим летом.

В Италии женская обувь на экстремально высокой танкетке или платформе получила название чопины. Также известны другие красноречивые названия: цокколи и пьянелле (пианели). В Венеции чопины называли цокколи (zoccoli) – по характерному звку «цок-цок», который они издавали во время ходьбы. 

Сейчас качественная Итальянская обувь продается как в бутиках, так и через интернет-магазины, что значительно упрощает выбор моделей, оплату и доставку от магазина к порогу.

Если вы хотите приобрести качественную обувь то для вас здесь большой выбор качественной обуви

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>