Действующие лидеры государств отказались выступать с Путиным — Демура

rp_3276_thumb-400x22511.jpg

Ни один действующий лидер какого бы то ни было государства не решился приехать и выступить на путинском форуме в Валдае, заметил в своем блоге Степан Демура. И потому значимость Валдая сохранилась только для российского телевизора. По-видимому с Путиным просто никто не хочет общаться на дипломатическом уровне, предположил Демура.

«Действующие лидеры государств отказались выступать с Путиным на Валдае, поэтому собрали бывших. Нафталиновый клуб пенсионеров.» — заметил он. Ранее Демура подчеркнул, что вояж авианосца «Кузнецов» выглядит в крайней мере смешным, поскольку не несет даже особой смысловой нагрузки.

«В ответ на новые возможные санкции, МО РФ послало своим ходом в Сирию единственный «авианосец» РФ. Наверное, чтобы НАТО умерло со смеху. Это у авианосцев США в состав ударной группы входят истребители и вертолёты, а у нашего Кузи она состоит из пожарных машин, скорой и ментов»

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>