Де Ниро передумал бить морду Трампу

70265

Американский актер Роберт Де Ниро передумал бить морду Дональду Трампу, после того, как тот стал избранным президентом. Де Ниро сменил резкий тон по отношению к Дональду Трампу на более дипломатический, выразив надежду, что избранный президент принесет пользу Америке.

Об этом актер заявил накануне, после церемонии вручения Президентской медали Свободы, сообщает влиятельное американское издание The Hill.

«Я хотел бы только сказать, мы все надеемся, ждем и надеемся, что он поведет страну таким образом, что это будет полезным для нас всех, а также принесет пользу нашим соседям по всему миру»,- ответил актер на просьбу высказать месседж, который он хотел бы донести до Трампа.

«Это все,- подытожил Де Ниро, — Мы ждем и надеемся, и мы посмотрим».

Ранее известный актер был очень резок по отношению к кандидату в президенты от республиканцев Дональду Трампу. Он даже распространил видеообращение, в котором назвал миллиардера «откровенно глупым», «свиньей», «идиотом». Актер также заявил, что хотел бы «вмазать Трампу по лицу».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>