На Кипре в здании, где находится офис российского радио прогремел взрыв



Взрыв произошел в здании на Кипре, где расположен офис российской радиостанции «Russian Wave». Об этом сообщил бизнесмен Сергей Лаврухин в «Фейсбуке», передает times.dn.ua.

«В здании BodyLine взрыв !!! Друзья из Лимассола вы цели ?! Машины скорой помощи и пожарные приехали, квартал окружили: — ((( Там новый офис и студии Russian Wave», — написал Лаврухин.

При этом российские СМИ сообщают, что во время взрыва, который произошел в 7:40, в редакции радиостанции никого не было. Отмечается, что сильный взрыв произошел в шестиэтажном современном здании бизнес-центра из стекла и бетона, в котором расположены офисы и магазины.

Огонь причинил сильный ущерб первому этажу здания. Причины происшествия пока неизвестны, данных о пострадавших нет. Как пишут российские СМИ, рассматриваются два сценария ЧП — взрыв газового баллона или злоумышленные действия, то есть взрывное устройство. Для расследования на месте находятся взрывотехники полиции, следователи пожарной службы и специалисты электромеханической службы.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>