Джонни Депп страдает психическим расстройством — СМИ

Cast member Johnny Depp arrives for the premiere of "The Tourist" in New York

Юридические битвы голливудского актера Джонни Деппа со своими бывшими финансовыми менеджерами обрастают все новыми, в основном неприятными, подробностями, пишет Daily Telegraph.

В понедельник его бывшие менеджеры обнародовали информацию о том, что он уже долгие годы пользуется услугами звукорежиссера-суфлера, который через наушники начитывает ему текст во время съемок. И получает за это огромные деньги.

Бывшие менеджеры Деппа также предположили, что у актера «компульсивное расстройство, приводящее к безмерной трате денег».

Они надеются доказать это в ходе проведения психиатрической экспертизы их бывшего клиента.

В январе, напоминает издание, Депп подал в суд на своих бывших менеджеров, обвинив их в мошенничестве.

В ответ представители фирмы Management Group, возглавляемой братьями Джоэлом и Робом Мэнделами, подали встречный иск, обвинив Деппа в безудержной трате денег.

Было заявлено, что Депп потратил 75 млн долларов, купив 14 домов, включая французский замок и несколько островов на Багамах. 30 тыс. долларов в месяц он, по словам его бывших управляющих, тратил на вино.

Потом он купил 45 машин и потратил 3 млн долларов на приобретение пушки, из которой был выстрелен прах писателя Хантера Томсона.

Адвокат актера Адам Уолдман назвал обвинения бывших управляющих «клеветой» и «судорогами прессы».

«Так отвечают виновные люди, когда им предъявили подробные результаты 9-месячного юридического и криминалистического расследования», — цитирует Daily Telegraph адвоката Джонни Деппа.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>