Израильский стартап придумал робота, оптимально пишущего в Facebook

v-socsetyah-arabi-raduyutsya-smerti-evreev

Стартапом Keywee разработан робот, отправляющий сообщения в Facebook, Instagram и Twitter.

По сообщению «Аруц шева», робот анализирует структуру контента и реакцию пользователей на публикации в сети и оформляет свои сообщения таким образом, что они вызывают больший интерес, чем сообщения, опубликованные людьми. Робот уже помог повысить  трафик на новостях BBC, CNN, New York Times, AOL, Forbes и других сайтов.

 

Программное обеспечение может быть перестроено под те или иные возрастные и профессиональные требования. Так, выяснилось, что спортивные сообщения, опубликованные на спортивных сайтах под рубрикой «Если вы пропустили», снижают трафик на 10%, а те же сообщения, опубликованные под той же рубрикой на новостных сайтах, повышают трафик на 25%. оказалось, что использование смайликов в сообщениях, связанных с модой, увеличивает трафик на 10%. Система оценивает тысячи переменных и определяет оптимальный формат и контент сообщения.
источник

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>