Рене Зеллвегер изуродовала свое лицо косметической операцией

4 июня состоялось торжественное открытие международного кинофестиваля в Гринвиче, гостьей которого стала Рене Зеллвегер. Актриса впервые за долгое время появилась на светском мероприятии. Для своего выхода она выбрала маленькое черное платье-футляр и золотистые туфли на каблуке. Однако большинство присутствующих обратили внимание не на стильный наряд звезды, а на ее лицо, на котором были заметны глубокие морщины. По всей видимости, Рене гораздо реже стала прибегать к инъекциям либо вовсе от них отказалась.

g_acbeefdc7ec27f2aa5d6f6de858095a6_2_700x600

Портал Daily Star обратился к пластическому хирургу, чтобы тот прокомментировал изменения во внешности Рене Зеллвегер. «Актриса, видимо, больше не делает уколы красоты. На лбу звезды снова появились морщины, хотя совсем недавно кожа была гладкой. Ее лицо сейчас становится таким, как перед хирургическим вмешательством», — сказал специалист.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>