Трампа покидает его команда

71_main

На прошлой неделе кадровые перестановки произошли в команде Белого дома, отвечающей за связи с общественностью. После того как Трамп назначил на этот пост нью-йоркского финансиста Энтони Скарамуччи, пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер в знак протеста подал в отставку. Его место заняла Сара Сандерс, ранее занимавшая пост заместителя пресс-секретаря.
Как сказал в одном интервью один из известных политологов Азербайджана Тофиг Аббасов, в команде Трампа есть люди, которые по идее там не должны быть. Одним из них является нынешний госсекретарь Рекс Тиллерсон. «Госсекретарь — человек из бизнеса, который не является классическим выразителем именно тех нюансов, которыми отличается американский политический истеблишмент. «, — сказал Аббасов.
В СМИ появились сообщения о возможной досрочной отставке госсекретаря. Как сообщает CNN, это может произойти на фоне разногласий с Дональдом Трампом. Тиллерсон и ранее имел с ним разногласия и открыто их высказывал, однако в последнее время они стали более выраженными.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>