В Москве начались еврейские погромы: злоумышленники подожгли здание Федерации еврейских общин

JLDoDFm7

Формально в РФ декларативный «антифашизм», на деле мы видим обратное: национал-фашистские движения в столице устраивают антисемитские акции, что является как раз одной из составляющих настоящего фашизма. В Москве произошел поджог здания Федерации еврейских общин в Москве. 
Преступление зафиксировали камеры наблюдения. На опубликованном видно заметно, как неизвестный мужчина бросает за ограждение несколько бутылок с горючей смесью, после чего спешно ретируется с места преступления. В свою очередь, глава федерации Борух Горин рассказал корреспондентам, что инцидент с поджогом здания произошел в ночь с 11 на 12 сентября. К счастью, поджигатель сработал весьма топорно, и серьезных повреждений зданию его бутылки не нанесли. 
«Осмотрели место вокруг, увидели осколки бутылки, в которой, очевидно, была зажигательная смесь. Мы вызвали полицию», — сообщил Горин.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>