Памела Андерсон завела роман с чемпионом по футболу

Памела Андерсон. Фото: AFP
Памела Андерсон. Фото: AFP

Актриса Памела Андерсен начала встречаться с защитником “Марселя” Адилем Рами, пишет Maxim. Несколько раз пару замечали в публичных местах. Памела и Адиль появились в ресторане Maison на юге Франции. После она пришла на домашний матч «Марселя» с клубом «Домжале».

Адиль Рами – французский футболист марокканского происхождения. Ему 31 год. Адиль имеет двойное гражданство. В сборной Франции он дебютировал в 2010 году. Тогда он сыграл против Норвегии.

Рами моложе Памелы на 19 лет. Несмотря на это, он довольно ревнив к своей возлюбленной. Долгое время Андерсон считали любовницей Джулиана Ассанжа. Вот уже пять лет он живет в лондонском посольстве Эквадора, чтобы его не арестовали. Тем не менее, Памела утверждает, что с Джулианом они просто друзья.

Недавно Памела призвала Ким Кардашьян отказаться от ношения меховых изделий. Актриса предложила Ким избавиться от всех шуб и манто, в которых Кардашьян любит появляться во время фотосессий. Как отреагировала на такой призыв Ким – неизвестно.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>