Джордж Клуни рассказал, почему носит ботинки на платформе и о других странностях

Джордж Клуни. Фото: AFP
Джордж Клуни. Фото: AFP
 Джордж Клуни, жена которого в июне родила ему близнецов, несмотря на то что ему уже исполнилось 56 лет, чувствует себя еще совсем неопытным отцом. «Мы с Амаль еще никак не привыкнем к тому, что мы в ответе за жизнь двух маленьких существ. Это и забавно, и страшно!» — признался на днях актер.

Клуни похвастался первыми достижениями своих малышей, которым  исполнилось по четыре месяца. Джордж  рассказал, что они уже научились сидеть — пока с опорой. Особенно уверенно это делает Александр, он вообще гораздо крепче своей сестры Эллы. «Он весит почти на полтора килограмма больше, чем его сестра. Он умеет побороться за свои права, а когда смеется, делает это громче всех»,  — поведал Клуни. Элла, по мнению Джорджа, совсем другая: «Она изящная и грациозная. У нее удивительно красивые большие глаза, и она вообще похожа на Амаль!» — сообщил Джордж.

Однако, несмотря на радость отцовства, Джордж и Амаль приняли твердое решение ограничиться двумя детьми, им вполне хватит хлопот и с двумя малышами. Между прочим, хотя дети еще совсем крохотные, Амаль сообщила мужу, что не намерена лишать их в этом году празднования Хэллоуина. Так что Клуни в ближайшее время предстоит придумать для них костюмы. Сам же он, как и Амаль, намерен нарядиться в стиле 70-х. «Ботинки на платформе, которые я постоянно ношу из-за роста моей жены, будут тут очень кстати — в стиле времени!» — признался  Джордж.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>