Брэд Питт отказался от каскадера на съемках нового фильма — его девушка в восторге

Брэд Питт отказался от каскадера на съемках нового фильма во время выполнения достаточно сложных трюков. Это было связано с тем, по словам его новой девушки, что Брэд хочет доказать, что не смотря на возраст, он все еще в форме. Новый фильм будет на космическую тематику, однако деталей о сюжете пока нет.

Несмотря не далеко не юношеский возраст — 53 года — и эмоциональный развод с Анджелиной Джоли, Брэд Питт находится в прекрасной форме и доказывает это в том числе на съемочных площадках. На днях актер был замечен на съемках своего нового фильма Ad Astra — «К звездам», где выступает в роли и продюсера, и актера.

Папарацци запечатлели Питта в костюме астронавта во время выполнения одного из трюков — имитации прыжка с парашютом. Примечательно, что трюк этот Брэд выполнял лично, без помощи профессиональных каскадеров, и, судя по фото, сделал его уверенно. В ленте Питт играет именно такого, смелого и уверенного в себе астронавта — инженера армейского корпуса Роя Макбрайда, который отправляется на поиски своего отца Клиффорда, 20 лет назад исчезнувшего во время межгалактической миссии.

На сьемках Питта сопровождала его новая девушка. Новая девушка Брэда Питта значительно моложе его. Это Марго Робби и ей всего 27 лет. Наибольшую известность ей принесли роли Донны Фридман и Лоры Кэмерон в телесериалах «Соседи» и «Пэн Американ» соответственно, а также роли в художественных фильмах: Шарлотты в «Бойфренд из будущего», Наоми Лапальи в «Волк с Уолл-стрит» и Харли Квинн в «Отряд самоубийц».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>