Джонни Депп пришел абсолютно пьяным на премьеру своего фильма

Актер Джонни Депп оконфузился на премьере в Лондоне. Звезда Голливуда вышел на красную ковровую дорожку в состоянии алкогольного опьянения.

Депп появился на показе детективного фильма «Убийство в «Восточном экспрессе», где исполнил одну из главных ролей, в помятом виде.

54-летний Джонни предстал в новом образе — с обритыми висками и тонкими усиками. Актер едва держался на ногах, пишет «Сегодня».

Джонни не один раз просили не курить в помещении кинотеатра, но эти просьбы он предпочел не удостоить своим вниманием. Накануне премьеры актер отправился в ночной клуб, сообщает thesun.co.uk.

johnny_depp1

Фото: REX

Напомним,  голливудский актер Джонни Депп пустил свое имущество «с молотка» из-за долгов. Несмотря на внушительные гонорары, актер был вынужден пойти на крайние меры и расстаться с яхтами, огромным пентхаусом, на очереди – ранчо с лошадьми в штате Кентукки. Звезда «Пиратов Карбиского моря» оценил это все в 2,9 миллиона долларов, сообщает People.

Бюджет Джонни Деппа «подкосил» развод с Эмбер Херд, финансовые претензии со стороны бывших менеджеров и привычка жить «на широкую ногу».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>