Мила Кунис рассказала зачем ездила в Черновцы

2233245632

В августе этого года Мила Кунис и Эштон Катчер спонтанно приехали в Черновцы, город, где в 1983 году родилась актриса. Пара приехала из Будапешта, где Кунис вместе с еще одной украинской актрисой Иванной Сахно, снималась в комедии “Шпион, который меня бросил”. “Мы были на съемках в Будапеште и Эштон сказал: “это же твой день рождения, давай съездим!”. Мы позвали моих родителей, они приехали в Будапешт, и вместе мы отправились в Черновцы”, – рассказала Кунис.

Черновчанам, которым посчастливилось встретить Кунис и Катчера, удалось сделать с ними селфи, и, судя по всему, звезды не были против пообщаться. Саму экскурсию по Черновцам для голливудской пары устроил режиссер Сергей Скорбун, который провел их знаменитой улице О. Кобылянской, пара также побывала у драмтеатра и на Соборной площади. Миле и Эштону очень понравился город. В то же время, Мила поделилась впечатлением от досадного инцидента: «Мы пошли к нашему старому дому, в котором я росла. Конечно, сейчас там живут другие люди, но у меня было желание еще раз заглянуть внутрь. Однако женщина, которая сейчас там живет, не захотела нас пускать, она даже не открыла дверь. Это было невероятно удивительно. Я очень разочарована”.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>