В Закарпатской области пограничниками проводится масштабная операция по противодействию контрабанде с привлечением бронетехники и авиации

На Закарпатье пограничники, подразделения МВД и военная прокуратура проводят масштабную спецоперацию по привлечением бронетехники и авиации.

Об этом сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы Украины.

«Государственная пограничная служба Украины совместно с подразделениями МВД Украины и военной прокуратурой проводит масштабную операцию на Закарпатье. Основная цель — нанесение существенного удара по организаторам незаконной деятельности на государственной границе Украины. К операции привлечена пограничная техника, в том числе бронированная, и пограничная авиация», — говорится в сообщении.

 

Как сообщили в ГНСУ, обыски продолжаются в десятках помещений, в частности у частных лиц, причастных к противоправной деятельности.

О результатах операции обещают сообщить дополнительно.

В то же время местные СМИ сообщают, что около 7 утра в санатории «Карпаты» под Мукачево задержали мужчину, которого подозревают в организации контрабанды в регионе.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>