В Сети появились фото обнаженной невесты принца Гарри

35-летняя Меган Маркл снималась в сериале полностью обнаженной и эти фото теперь активно циркулируют в Сети. Впрочем фото получились неплохие, не смотря на то, что это скриншоты из фильма.

27 ноября официально стало известно о том, что американская актриса Меган Маркл и Принц Гарри поженятся. Их свадьба состоится весной 2018 года.

О биографии 35-летней Меган Маркл известно совсем не много. Актриса родилась и выросла в Калифорнии. Сейчас живет в Торонто, где снимается в сериале «Форс-мажоры». В детстве Меган проводила большое количество времени на съемочной площадке сериала «Женаты и с детьми», потому что ее отец был режиссером проекта.

Меган Маркл до отношений с принцем Гарри не стеснялась появляться в кадре без одежды и нижнего белья, а также целоваться с партнерами по съемочной площадке (сериал «Форс-мажоры). Об этом опыте девушке напомнил Телеграм-канал Life Shot, который опубликовал в сети яркие фото будущей жене наследника британского престола.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>