Рекорд шоу-безнеса: леди Гага потребовала огромные деньги за выступления в Лас-Вегасе

Гага подписала рекордный контракт на выступления в Вегасе

Леди Гага сообщила, что она подписала контракт с развлекательным комплексом «Park Theater» на собственное шоу в Лас-Вегасе. Гага будет два года выступать со своей резиденцией в одном из концертных залов Лас-Вегаса, рассчитанном на 5 300 зрителей. В год планируются минимум 36 шоу. Певица получит 100 миллионов долларов без запрета на другие выступления.

«Слухи оказались правдой!!! Я буду лас-вегасской девчонкой!!! Спасибо Ричарду, Биллу и Крису за исполнение моей мечты! Я была создана для этого города и уже не могу дождаться, когда зажгу этот город, как никогда раньше! Я так счастлива и в то же время взволнована, что буду создавать здесь своё собственное шоу с моей новом лас-вегасской семьёй! И я бы не смогла сделать это без моих замечательных фанатов, монстров и команды. Мы очень любим вас. Встретимся в Вегасе! Это только начало новой эры!»

«Variety»: Леди Гага получит 100 миллионов долларов за резиденцию в Лас-Вегасе без запрета на другие выступления!

P.S. Бритни Спирс в своё время получила 30 миллионов с запретом на другие выступления.

Думаю, что сильно повлияло на сумму контракта ее выступление на Супер Боуле в этом году, которое посмотрело более 120 млн человек. Это кажется рекорд за все года американского Супер Кубка. При этом должна заметить, что Гага выступала одна без приглашенных звезд.

 

К слову, и в личной жизни у Леди Гаги все хорошо. Она сейчас встречается с 48-летним агентом Кристианом Карино.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>