Эмбер Херд и Илона Маска застали за поцелуями спустя четыре месяца после расставания

Эмбер Херд и Илона Маска застали за поцелуями спустя четыре месяца после расставания

Илон Маск/ Эмбер Херд

В августе этого года Эмбер Херд и Илон Маск сообщили о своем расставании, а уже спустя неделю после этого их заметили на свидании. Спустя какое-то время СМИ вновь заговорили о том, что актриса и основатель компании Tesla возобновили роман, а сегодня в сети обсуждают свежие фотографии пары, на которых знаменитости… целуются.

И хотя многие поклонники звезды кино хотят верить в то, что она и Маск дали своим отношениям второй шанс, источник из окружения Эмбер и Элона поспешил разочаровать их.

Эмбер пригласила Илона в свое любимое место позавтракать. На прощание они поцеловались и уехали в разных направлениях. Они не вместе,

— объяснил он.

 

Эмбер Херд и Илон Маск

 

Маск, стоит напомнить, тяжело переживал расставание с Херд: после разрыва он признался, что был «по-настоящему влюблен» в Эмбер. Тогда же он назвал их с Херд разрыв тяжелым и болезненным.

Позже в прессе появились сообщения о новом бойфренде актрисы, Маск же сейчас находится в активном поиске, но девушки на одну ночь ему не нужны — предприниматель хочет сосредоточиться на серьезных и долгосрочных отношениях.

 

Эмбер Херд и Илон Маск

Эмбер Херд и Илон Маск

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>