В Подмосковье мать привязала взрослую дочь и избила ее до смерти

Результат пошуку зображень за запитом "приковали к батарее"

В подмосковном Рошале следователи СК РФ устанавливают все обстоятельства гибели 37-летней Ирины Москвитиной, которую, по данным СМИ, истязала собственная мать за якобы разгульный образ жизни.

Женщина 27 января была доставлена в больницу в бессознательном состоянии, где позднее скончалась. На теле погибшей были зафиксированы травмы от побоев и кровоподтеки.

Как сообщает телеграм-канал Mash, полицейские, приехавшие в квартиру, где жила женщина с матерью, обнаружили наручники, цепь, палки и множество следов крови. Известно, что погибшая была замужем, но в последнее время жила с матерью. По предварительным данным, женщина посадила дочь на цепь, а потом и вовсе забила ее до смерти.

Между тем, в СК РФ не спешат с выводами о жестоком убийстве женщины. «При проведении судебно-медицинского исследования тела погибшей следов криминального характера смерти не обнаружено. Однако окончательный вывод о причине смерти можно будет сделать после получения результатов комиссионных лабораторных анализов», — пояснили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>