Французского министра обвиняют в сексуальних домогательствах

Французького міністра звинувачують у сексуальних домаганнях

Французского министра экологии Николя Юло обвиняют в сексуальных домогательствах. Он отрицает. Об этом пишет The Guardian.

«Это позорные слухи», — сказал в программе на французском телевидении министр экологии Франции Николя Юло.

Он был вынужден высказать свою точку зрения, поскольку в пятницу, 9 февраля, французский еженедельник Ebdo опубликует статью, в которой речь пойдет об обвинении от женщины с хорошо известной политической семьи Франции в отношении министра экологии.

В этой статье отец женщины также рассказал о том, что его дочь никогда не употребляла слово «изнасилование», но сказала ему, что действовала «под принуждением».

Министр Юло, один из самый популярный министр во французском правительстве, был на допросе в полиции, и там решили закрыть дело.

«Я был допрошен по собственной инициативе, и следователи очень быстро поняли об отсутствии причин для продолжения расследования», — сообщил Юло.

Министр экологии Франции также заявил, что не рассматривает вопрос о своей отставке.

В прошлом месяце во Франции открыли предварительное расследование в отношении министра бюджета Жерара Дарманена, которого обвинили в изнасиловании в 2009 году.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>