Чтобы влюбить в себя женщину, мужчина притворился генералом на вертолете

00697

Кристиан Дегру из города Роли (Северная Каролина) решил произвести впечатление на женщину, которая ему нравилась, и сделал это очень странным способом. Он заявил, что является генералом армии США, усадил даму в вертолёт и полетел вместе с ней на некую секретную миссию, якобы одобренную лично Дональдом Трампом. Своим поступком мужчина серьёзно нарушил закон, и теперь его ждёт суд. К моменту этого «свидания» они с женщиной были знакомы больше 20 лет.

Свой сомнительный подвиг 57-летний Кристиан совершил 6 ноября прошлого года. Он договорился встретиться со своей знакомой, имя которой не называется. Та ожидала, что ухажёр просто приедет на машине к офису компании, где женщина работает аналитиком. Но вместо этого он прилетел на арендованном вертолёте и приземлился на футбольном поле неподалёку, пишет The Washington Post.

Как рассказали представители правоохранительных органов, Кристиан был одет в военную форму со знаками отличия генерала-лейтенанта (где он её добыл, неясно). Мужчина отдал честь охранникам офисного здания, и те отдали ему честь в ответ. Затем Кристиан усадил свою избранницу в вертолёт и объявил ей, что он — армейский генерал и они отправляются на секретную миссию, одобренную президентом США Дональдом Трампом.

Когда вертолёт взлетел, Дегру не смог внятно объяснить пилоту, куда им надо попасть. В следующие полчаса вертолёт просто кружил над городом. По словам пилота, женщина очень нервничала и жаловалась, что у неё не работают наушники и она не слышит, о чём говорит Кристиан.

Пилот, правда, считает, что с наушниками всё было в порядке, просто пассажирка хотела поскорее закончить полёт.

Так и не долетев ни до какого места, где можно было бы выполнять секретное задание, вертолёт вернулся назад, и женщина его покинула, а охранники на сей раз заподозрили неладное и вызвали полицию. Но Дегру остался в вертолёте и улетел, после чего пилот высадил его в темноте на стоянке у супермаркета.

Кристиан не учёл, что организация, в которой работает его знакомая, сотрудничает с Министерством внутренней безопасности США. Лже-генерала (который на самом деле оказался автомехаником) легко нашли, и 7 февраля ему предъявили обвинения в том, что он выдавал себя за должностное лицо при исполнении. Теперь Кристиану грозит до 250 тысяч долларов штрафа и до трёх лет в тюрьме.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>