Дженнифер Энистон развелась и хочет вернуться к Брэду Питту — СМИ

В сети обсуждают возможное воссоединение Дженнифер Энистон и Брэда Питта

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

О разводе 49-летней Дженнифер Энистон и 46-летнего Джастина Теру стало известно совсем недавно, а поклонники актрисы уже нашли ей нового возлюбленного. Впрочем, он хорошо знаком не только нам всем, но и самой звезде. Речь, конечно же, идет о Брэде Питте — бывшем супруге Энистон.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова будут вместе. Я первая, кто об этом рассказал,

— написала одна интернет-пользовательница.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

 

После того как пара в январе 2005 года объявила о своем расставании, поклонники актерской четы до последнего надеялись, что до развода дело не дойдет и супруги сойдутся вновь. Однако этого не произошло. Питт закрутил роман с Анджелиной Джоли и прожил с ней вплоть до сентября 2016 года, пока актриса не подала на развод.

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

 

Энистон, хоть и сильно переживала из-за развода с Питтом, тем не менее с депрессией справилась и в 2015 году вышла замуж за Джастина Теру. Но сейчас, когда и она, и Питт оказались в статусе холостяков, как полагают их поклонники, они снова станут парой. Несколько забавных гифок и комментарии, их сопровождающие, которые уже появились в сети, — тому доказательство.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>