Актриса из «Валериана» встречается с дочкой Майкла Джексона

Слухи о романе 19-летней дочери Майкла джексона – Пэрис Джексон и 25-летней модели Кары Делевинь появились еще осенью прошлого года. На этот раз, совместная прогулка девушек по улицам Лондона только подогрела слухи о романтических отношениях.

Девушки также появились вместе на Неделе  моды в Лондоне, на показе бренда Burberry. Кара даже выступила в качестве модели на показе.

gettyimages-919595480

Фото: Getty

Пэрис и Кару заметили вместе после показа. На одном из снимков их запечатлели держащимися за руки, таким образом, во все западных СМИ уже разлетелись слухи о романе девушек.

_2_01

Фото:  Twitter

rfhf_2

Кара Делевинь – бисексуальна. У модели и актрисы был продолжительный роман с певицей Энни Кларк. Пара рассталась в 2016 году. В западной прессе также появлялись заявления источников из окружения Пэрис Джексон, которые подтверждали ее влечение к представительницам своего пола, сама Пэрис признавалась в своей бисексуальности.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>