«Это насилие» — Французские феминистки требуют запретить секс-роботов

Французские феминистки ополчились на бордель, в котором клиентов принимают не настоящие путаны, а роботы. Они утверждают, что такие жрицы любви не могут оказать сопротивление, а значит, подвергаются насилию.

 

феминистки,видео,video,youtube,секс-кукла,новости,коммунисты,изнасилование,будущее уже здесь,маразм крепчает,франция,проституция
Власти Парижа на этой неделе рассмотрят призывы закрыть первый в истории Франции бордель с секс-куклами, который открылся в начале этого года и в настоящее время имеет четырех силиконовых женщин, готовых к «аренде».

Члены Парижского Совета из числа коммунистов внесли предложение о закрытии «борделя» по моральным соображениям. Кроме этого феминистские группы утверждают, что секс с куклами может поощрять насильников на совершение противоправных действий в отношении женщин, сообщает The Local.
Сеанс с одно из кукол в таком борделе стоит 89 евро за час, 149 евро за два часа и 19 евро за использование виртуальной реальности.

При этом в реестре предприятий города бордель значится как игровой центр, указывают коммунисты.

Феминистки в свою очередь жалуются на то, что бордель зарабатывает деньги на “имитации изнасилования женщины.”

Однако в полиции говорят, что нельзя обвинить человека в изнасиловании куклы, поэтому слово «изнасилование» в данном контексте не является юридически значимым.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>