Дженнифер Энистон уехала на отдых с друзьями и неизвестным мужчиной

rp_bgus_1195171_006__vid218147e.jpg

На днях Дженнифер Энистон уехала на отдых с друзьями и неизвестным мужчиной. Как пишет The Sun, мужчина некий «друг актрисы», с которым она настраивает отношения после развода.

Вместе с ней отдыхали Кортни Кокс с Джейсоном Бейтменом, Джимми Киммель и Молли Макнерни, сорокалетие которой они и отмечали.

Отмечается, что после разрыва с Джастином Теру актриса проводит время с близкими друзьями, которые поддерживают ее. Также появились слухи о том, что Энистон снова начала отношения с Брэдом Питтом, однако Кокс относится к таким слухам отрицательно. тем более, что Питт уже нашел себе девушку-проффесора.

Известно, что Энистон готова снова появиться на публике впервые после разрыва. Она примет участие в благотворительной акции в Лос-Анжелесе 19 апреля. Однако собирается перед этим немного походить в тренажерный зал, поскольку как сообщается «сильно поправилась».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>