Кто такая новая любовь Брэда Питта (фоторепортаж)

Нери Оксман, Питт и миллиардерНе Питтом единым, как говорится, Нери женщина яркая, пошла погуглить,  и наткнулась на такую инфу. Помимо Питта, к Нери привязывают роман с миллиардером Биллом Акманом(глава хедж-фонда Pershing Square Capital Management,), пишут, что они встречаются и у Билла к ней особые чувства.Питт пока что опроверг новость о том, что они встречаются, указав, что их встречи носили деловой характер. В то время, когда он работал над одним проектом, он посещал Массачусетский институт и встречался не только с ней, но и со всей ее командой. Но все же, посмотрим, в свое время и роман с Джоли он отрицал, а с Нери у Питта очень много общего.

Кстати, совместное фото у них есть, отдельно не нашла, но в видео фото есть, где они вместе в Массачусетском институте.(где-то на 1.15 минуте)

Нери никаких комментариев по поводу Питта не дает, но в прошлогоднем интервью для журнала W, касательно темы господства мужчин и что она актуальна не только в архитектуре, она упомянула Питта :

«По той же причине у нас есть Брэд Питт и Джордж Клуни, это просто часть человеческой природы — боготворить стереотипы. Такие особенности обязательны  для общего восприятия героизма»,

«»For the same reason we have Вrad Рitt and George Cloneys, it’s just part of human nature to worship stereotypes. Such features are useful for the General perception of heroism. .»

Красавица!!!!

На такую пару я бы с удовольствием понаблюдала бы, яркие оба.

Акустический шезлонг, изготовленный Нери и К.Картером

 

 

Обновлено 10/04/18 19:52:

Спасибо блогеру Katya1524 за отдельное фото Питта и Нери

 

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ГОЛОС:

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>