Престарелую звезду «Дикого ангела» срочно госпитализировали

Звезду "Дикого ангела" срочно госпитализировали

Многие из вас, я уверена, работают на износ. А это, между прочим, чревато серьезными последствиями, с которыми буквально на днях столкнулась 40-летняя звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро.

Накануне своего концерта в Израиле актриса и певица почувствовала себя очень плохо и за несколько часов до вылета обратилась к врачам. Медики тут же занялись здоровьем Орейро, поставив ей диагноз «физическое истощение» и предписав как следует отдохнуть. Выяснилось, что причиной ухудшения состояния актрисы стали изнурительные трехнедельные съемки в комедии Re Loca, которая должна выйти на экраны в июле 2018 года.

Естественно, Орейро тут же отправилась на больничную койку, а все ее запланированные на ближайшее время концерты отменили. Впрочем, беспокоиться за нее не стоит: сейчас Наталия чувствует себя намного лучше, о чем уже сообщила поклонникам в соцсетях. Также она отметила, что беспрекословно следует советам врачей, потому что хочет как можно скорее избавиться от проблем со здоровьем.

Советую в этом брать с Орейро пример: если врачи говорят, что пора отдохнуть — значит, пора отдохнуть.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>