Скоро 70 — Как Пугачева отметила свой день рождения

Максим Галкин с детьми, Кристина Орбакайте и другие поздравили Аллу Пугачеву с днем рождения

15 апреля свой 69-й день рождения празднует примадонна советской и российской сцены Алла Пугачева. С самого утра ее поздравляют коллеги и поклонники, подготовились к празднику и Гарри с Лизой, которые преподнесли имениннице сюрприз.

Максим Галкин регулярно выкладывает на своей странице в Instagram забавные видео, главными героями которых являются их с Пугачевой дети, вот и в день рождения супруги артист поделился с подписчиками трогательной записью. Юморист запечатлел, как Лиза и Гарри читают для Аллы Борисовны стихотворения и дарят поздравительные открытки. Галкин был лаконичен и подписал пост следующими словами:

С днем рождения, любимая!

Гарри нарисовал для своей мамы шкатулку с драгоценностями и ее любимые цветы, а подписал свое творение пожеланиями хорошо отпраздновать на французском языке. Лиза же приготовила поделку, на которой был изображен стол с праздничными сладостями.

 

Гарик Галкин

Гарри Галкин 

 

Лиза Галкина

Лиза Галкина
 

К поздравлениям присоединилась и старшая дочь Пугачевой Кристина Орбакайте, она выложила архивное фото примерно 80-х годов прошлого века, на котором она позирует рядом с матерью, сопроводив пост хештегом #женщинакотораяпоет.

 

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева 

Не обошлось без поздравлений от друга семьи Филиппа Киркорова/ Gевец эмоционально поблагодарил поклонников за многочисленные коллажи и видео, которые стали появляться в социальной сети ко дню рождения Пугачевой, и назвал Аллу Борисовну «любимой», «великой» и «единственной».

 

ФОТО Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>