Селена Гомес шокировала поклонников новым имиджем

Певица Селена Гомес шокировала поклонников новым имиджем, когда выступила перед гостями на благотворительном мероприятии. Появление в свитере и темных штанах по крайней мере показалось им вызывающим.

Вместе с Дженнифер Энистон на благотворительном мероприятии «We Day California» была замечена и 25-летняя певица Селена Гомес. Девушка выступила перед гостями со сцены, рассказав, как справляется со своими серьезными болезнями.

«В прошлом году у меня была пересадка почки, и это было странно. Это было странно, но тяжело», — произнесла со сцены Селена.
Для появления на красной дорожке мероприятия Гомес выбрала скромное платье с V-образным вырезом и туфли на высоком каблуке. Завершал образ яркий макияж с акцентом на губах. Однако для выхода на сцену певица сменила классическое платье на черные брюки и красный свитер. Какой образ понравился вам больше?

 

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>