В Дагестане двое пьяных полицейских устроили дуэль и ранили прохожего

Результат пошуку зображень за запитом "пьяные полицейские устроили дуэль"

Дагестанские двое пьяных полицейских устроили дуэль на табельном оружии и попали в прохожего. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным собеседника издания, в городе Избербаш произошел конфликт между лейтенантом и капитаном местной полиции. Находясь в нетрезвом состоянии, мужчины решили выяснить отношения радикально и устроили настоящую дуэль. Они несколько раз выстрелили друг в друга из табельных пистолетов. Однако пуля угодила в 40-летнего прохожего. Его, как и зачинщиков стрельбы, госпитализировали.

Стражам порядка медики оказали помощь на месте, а прохожего направили в отделение челюстно-лицевой хирургии в Махачкалу.

По данным Mash, конфликт произошел из-за обидной клички одного из стражей порядка.

В пресс-службе регионального МВД Znak.com заявили, что пока у них такой информации нет и попросили позвонить позже. В дагестанском управлении следственного комитета также обещали предоставить комментарий позже.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>