Ариана Гранде и Пит Дэвидсон объявили о помолвке

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон объявили о помолвке через месяц после начала отношений

Пит Дэвидсон и Ариана Гранде

Певица Ариана Гранде только недавно начала новые отношения и уже открыто говорит о своей помолвке. Избранником звезды стал американский актер Пит Дэвидсон, с которым она встречается не больше месяца. Впрочем, это не помешало паре принять столь важное решение.

Пит Дэвидсон

Пит Дэвидсон

 

Дэвидсон известен по своим ролям в комедийном шоу Saturday Night Live, в съемках которого в качестве гостя принимала участие и Гранде, но общих сцен у молодых людей не было. Впервые об отношениях Арианы и Пита стало известно 30 мая, когда актер опубликовал в своем Instagram совместный с певицей снимок.

 

Пит Дэвидсон и Ариана Гранде

Пит Дэвидсон и Ариана Гранде

 

На том снимке они были запечатлены в черных мантиях — форме учеников школы волшебства и магии Хогвартс.
Тайна комната открыта,— гласит цитата из «Гарри Поттера» под фотографией.

Близкие к паре источники говорят о том, что они идеально подходят друг другу и постоянно смешат друг друга. А заявление о своей помолвке они сделали во время вечеринки по случаю дня рождения Роберта Патинсона.

 

Пит Дэвидсон и Ариана Гранде

Пит Дэвидсон и Ариана Гранде

 

К слову, раннее Дэвидсон показал две новые татуировки, которые сделал в честь своей девушки: на руке — инициалы Гранде, на шее — черную маску, которая была на обложке альбома певицы Dangerous Woman. Фотографией своей работы поделился тату-мастер Лондон Риз.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>