Алла Пугачева рассказала о любовном треугольнике с Галкиным и Киркоровым

Личная жизнь Аллы Борисовны Пугачевой всегда вызывала повышенное внимание поклонников. А новое заявление Примадонны и вовсе шокировало всех своей сенсационностью. Как стало известно, певица провела аналогию между своей личной жизнью и отношениями Лили и Осипа Брик с Владимиром Маяковским.

Так, актер и режиссер Олег Меньшиков создал собственное шоу на YouTube под названием «ОМ». В гостях у него побывала Алла Пугачева, которая уже несколько лет не давала интервью. Как пишет «КП», Меньшиков поинтересовался у Аллы Борисовны, почему в ее жизни появился Филипп Киркоров.

любовный треугольник пугачевой галкина и киркорова

 Так надо было…Иногда мне кажется, что мы живем жизнью — Лиля Брик, Осип Брик и Маяковский. Это просто невероятно. Если перечитать их историю, то понимаешь, что это так. Вот как это могло повториться? 

Это история самой скандальной истории любви втроем, слухи о котором быстро распространялись в литературных кругах.

Позже артистка начала строить отношения с Максимом Галкиным. По ее признанию, она сделала прагматичный и осознанный выбор, соглашаясь на свадьбу с юмористом.

пугачева любовный треугольник

Почему я вышла замуж за Максима…Он сказал: «Давай, ну что это уже?» Я спросила: «Я могу спокойно стареть с тобой?» Если б вы видели эти глаза серьезные. Они и так сумасшедшие, а тут… Макс сказал: «Конечно. Не бойся ничего!» И все. 

И теперь пара счастливо воспитывает двоих детей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>